уролог

14:50 30-01-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. У меня боли при мочеиспускании и во время полового акта. Все анализы нормальные (ничто на простатит не показывает). Мне сказал врач, что это из- за короткой уздечки и нужна операция. Может ли такое быть и что в свою очередь посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:52 31-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может. Советуем операцию - платику уздечки.
Быстро и надежно.
# 01:16 02-02-2003 Михаил (И.Б. 20…, обратиться
Здравствуйте. Я уже задавал вопрос 30. 01. 03. У меня в связи с Вашим ответом возник еще один вопрос: если боли возможны из- за уздечки, то почему рантше не болело, а заболело на 24 году жизни? Заранее спасибо.
# 12:19 03-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
После надрыва уздечки или местного воспаления крайней плоти.