уролог

23:03 27-02-2003 / Наташа, обратиться

НЕПОНИМАЮ КУДА ДЕЛОСЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ, СНАЧАЛА МНЕ ОТВЕТИЛ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ КАКОЙ ТО ДВОРЯНЧИКОВ, А ТЕПЕРЬ МОЕГО СООБЩЕНИЯ ВООБЩЕ НЕТ. МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО Я К ВАМ ОБРАТИЛАСЬ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ А МНЕ ТО КАКИЕ ТО ДВОРЯНЧИКОВЫ ОТВЕЧАЮТ ТО ВООБЩЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ ВЫРЕЗАЛИ.

Ответы

# 07:28 28-02-2003 Maria-Natashe, обратиться
Moe soobshenie takzhe udalili, pravda na saite ginekologa. Vopros byl k d. SOBOLEVOI, 20 febralya.
Ne mog by kto- nibud otvetit, t. k ya "chainik" v etih delah, KTO UDALYAET SOOBSHENIA NA SAITE i
kak? ??
# 15:26 28-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ребята и девочки!
Хватит развлекаться за счет настоящих пациентов.
Весь бред и вся глупость будут безжалостно удаляться с наших страниц.
На особо ретивых спаммеров просто поставим фильтр, либо сфорвардим на Фоменко Ру.
С приветом, format c:
# 19:25 01-03-2003 Наташа, обратиться
Г- н Кобликов я уже давно не девочка и тем более не спамер ваша профессиональная этика я думаю не должна позволять вам так отзыватся о людях. Я живу в Тюмени и чтобы вы так не бросались словами, с удовольствием пришлю Вам заключения врачей и все анализы . Напишите как с вами можно связатся. Может быть когда вы увидете заключения ваших коллег Вы поймете что болезни (даже если они протекают не так как вы предполагаете)далеко не глупости и с выводами такими торопится не стоит.