уролог

13:54 30-03-2003 / Геннадий…, обратиться

Моему сыну 1 год 4 месяца. В провинции поставили диагноз стволовая гипостазия с искривлением полового члена. направляют в область на операцию. Насколько необходима в таком возрасте мальчику операция и как нам родителям принять верное решение ?

Ответы

# 08:47 31-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Правильный диагноз: стволовая гипоспадия.
По срокам уже можно направлять мальчика на операцию. Это довольно частая аномалия развития и чем раньше выполнена операция, тем лучше. Кроме того у вас есть возможность получить консультацию в областной и или столичноой клинике.