уролог

16:45 30-03-2003 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы Вы сообщить, действительно ли препарат гентос эффективен при лечении (профилактике) простатита? Стоит он не дешево, для меня, по крайне мере, и хотелось бы узнать, настолько ли он эффективен, как про него пишут (помогает за две- три недели избавиться от отеков, неприятных ощущений). И если это так, может быть стоит принимать его постоянно?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 08:20 31-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это нормальное гомеопатическое средство, применяемое нами постоянно. Курсы лечения прерывистые, 4- 6 недель.