уролог

13:33 29-04-2003 / Роман, обратиться

Добрый День. Сейчас лечу паховый грибок. .. в т. ч. была поражена часть крайней плоти вместе с уздечкой. .. так вот, теперь образовалась на уздечке небольшая ранка. . Первый вопрос, может ли эта ранка быть "работой" этого грибка. .. Второй вопросик. .. если пару дней член не беспокоить. .. то вроде бы болевые ощущения при открытии головки пропадают. А при мастурбации все таки все болезненнее становится. .. т. е. ранка дает о себе знать. .. вопрос, что делать с ранкой. ..

Ответы

# 09:18 30-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может. Обработайте этом место раствором Диоксидина несколько раз в день, носите салфетку с этим раствором. Местно мазь нистатин или Низорал.