уролог

17:12 25-03-2000 / Полина, обратиться

Однажды пришлось долго терпеть, и возвращаясь домой, я так сильно хотела, что непроизвольно упустила часть мочи. Соседка, которая увидела мой "конфуз", сказала, что у меня какие-то проблемы, потому что здоровый взрослый человек всегда дотерпит, как бы не хотелось. Права ли она?

Ответы

# 12:08 26-03-2000 Гофман А.М., обратиться
Скроее всего у Вас все нормально. Но для ликвидации всяких сомнений - сделайте обычный анализ мочи.