уролог

17:02 29-06-2003 / Витя, обратиться

док, ответьте мне есть ли что- нибудь на Земле страшнее уретроскопии? по- моему ничего. . я очень босюь, мне скоро предстоит. как мне себя вести до, во время и после этой процедуры?

Ответы

# 17:10 29-06-2003 Папа,Сам Был,Зн…, обратиться
Есть, зубная боль! Веди себя спокойно и ничего страшного не произойдет.
# 19:59 29-06-2003 Speed, обратиться
На этой процедуре я лично у пал в обморок . .а потом шел приставными шагами домой
# 20:01 29-06-2003 Аноним, обратиться
Не пугай ребенка!
# 20:13 29-06-2003 Витя, обратиться
ПРАВДА? ! МаМа! !! Я не пойду! Пусть я лучше погибну от какой- нить болезни, чем пойду на эту скопию! !! !! !! !! !! !!
# 02:16 30-06-2003 Jo, обратиться
Бояться не надо! Все будет ок, я сам это проходил, только самое главное не напрягайся, как можно сильнее расслабиться нужно, самое неприятное это когда врач вводить трубку но это длится несколько секунд и все. Темболее они полюбому применят обезбаливающее. Никого не слушай все будет ок!
# 20:40 03-07-2003 X, обратиться
Больно кстати, но боль на 5 секунд. .. ..
Только потом как то страшно начинать делать свои привычные дела : )