уролог

16:32 29-07-2003 / Olga, обратиться

Здравствуйте, помогите кормящей маме спастись от цистита. Сил уже нет, а бросать кормить летом не хочется. Спасибо!

Ответы

# 15:01 30-07-2003 Galina, обратиться
Из опыта жизни (52 года). Возьмите красный кирпич, накалите его на огне и положите в ведро(размеется не в пластмассовое). Затем капните на кирпич медицинский дёготь (В аптеке) садитесь осторожно на ведро, закройтесь по пояс одеялом и потихоньку писейте на этот кирпич. Только осторожно, чтобы не обжечься. Это зависит насколько сильно вы нагрели кирпич. И так несколько раз. Кроме того принемайте Цистенал. Всегда помогало! !! !! ! Ноги в тепле конечно. Пока! !
# 16:46 30-07-2003 Ольга, обратиться
Советую пить толокнянку и урологические сборы из трав, предварительно посмотрите нет ли противопоказаний для кормящих.
Мне помогает, я сейчас тоже лечу цистит препаратом Палин.