уролог

15:19 30-07-2003 / Аля, обратиться

Как лечить детский энурез? Сыну 4 года. Я думаю это из за того, что он до 2 лет был в памперсах. И будильник не работает.

Ответы

# 19:34 05-08-2003 Лена, обратиться
А я читала у Владимира Леви, что энурез у деток - из- за психологических проблем. Может быть из- за нервозности и напряженности мамы, может быть, из- за того, что Вы очень стараетесь его воспитать хорошим и психологически на него давите. .. Книга называется "Новый нестандартный ребенок", почитайте, там очень многим проблемам уделяется внимание. Моему сыну пока только 7 месяцев, но я уже стараюсь с ним общаться, следуя рекомендациям Леви. Удачи Вам!