уролог

16:06 30-07-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня, по результатам анализов, нашли уреаплазму. Назначили лечение 6 свечей далацина, кошачий коготь и флора дофилюс (бифидум бактерии). Успела сделать 3 свечи и поняля , что на 3 неделе беременности. Свечи я прекратила. Сейчас шестая неделя. Сейчас дни, когда могли быть предполагаемые месячные, есть следы кровянистых выделений, но ничего не болит (только слегка редко потягивает придатки). Бывает ли такое при нормальном течении беременности? Могли ли свечи повлиять на состояние плода и мое тоже? Или стоит прервать беременность? Спасибо. Жду ответа

Ответы

# 16:48 30-07-2003 Ольга, обратиться
Наташа. у меня уреоплазма спровоцировала выкидыш. Будьте серьезнее и постоянно наблюдайтесь у врачей. Если беременность дорога- лучше лечь в стационар.