уролог

18:11 29-09-2003 / Максим, обратиться

Здраствуйте. Мне 23 года, живу в Москве. Года 2- 2, 5 назад начал замечать ослабление эрекции. Поначалу не обратил внимания, думал пройдет. Сейчас "это" эрекцией назвать трудно, её почти нет. Степень возбуждения составляет 20- 30 процентов от здорового состояния. Напор выхода спермы тоже очень слаб, она просто вытекает. Утром эрекция очень редкая и слабая. Такая же картина бывает и при просмотре эротических фильмов. Не могу понять в чем дело. Никакого дискомфорта при мочеиспускании не испытываю. Частота тоже нормальная, болей в низе живота нет. То есть внешне все в порядке, но эрекция очень слабая. Не помню что когда- нибудь переохлаждался, перегревался и т. д. Единственное что могу вспомнить это то что в то время когда все началось регулярно посещал бассейн. Один раз было что- то похожее на конъюктевит, сильно чесался лобок (около двух недель). Но все само по себе прошло. Скажите пожалуйста, к кому мне обращаться, к урологу или андрологу? Куда в Москве можно обратиться? И может ли быть бассейн причиной этому? (Подозреваю хламидиоз). Максим.

Ответы

# 23:23 29-09-2003 Аноним, обратиться
Во- первых, не надо "подозревать", что это хламидиоз. Мнительность Вам еще больше проблем наделает. Во- вторых, даже и от хламидиоза (проверьтесь, да и все), думаю, эрекция бы не пропала. Болели бы себе и долго не замечали, возможно, что болеете. Тут дело в другом. Но анализы сдать не помешает. Если опасаетесь боитесь вен. болезней.
# 19:23 30-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё правильно. Первые посещения - к урологу. Вначале диагноз, потом лечение. ( шутка )