уролог

17:27 30-10-2003 / Ева, обратиться

Здравствуйте! !! ! я не знаю, что мне делать, дело в том, что я видимо простудила себе мочевой пузырь, сегодня уже четверг, напраление у врача на анилиз мочи взять не смогла, в платную без анализа не решилась пойти, направление только завтра получу, а анализы сдам только в понедельник, что делать, я не выживу до понедельника, с ума сойду, в туалет не могу нормально ходить. .. очень больно при мочеиспускании. .. .. .. что сделать, что бы до понедельника дожить? ?? может какието антибиотики начать пить? ??

Ответы

# 20:11 30-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте погасить воспаление с помощью препарата Нолицин (Норфлоксацин) есть в любой аптеке. Обязательно показаться специалисту. Кстати, если моча мутная - это вкупе с жалобами - цистит.