уролог

09:42 27-06-2000 / Tryu, обратиться

можно ли провериться на простатит без скажем так пальпирования прямой кишки
Есть ли УЗИ или еще чтонибудь

Ответы

# 08:24 28-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Диагноз- это всегда результат сопоставлений клинических данных с данными обследований. Поэтому. хотя есть УЗИ признаки простатита, осмотр уролога и пальцевое ректальное исследование обязательны (Если Вам за 50 до пальцевого исследодвания и ректального УЗИ необходимо исследовать кровь на ПСА).