banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

10:59 23-01-2001 / Viktoria (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
У меня во время межконтинентального перелета вместе с мочой шля кровь. Это продолжается вот уже 3 день. Кровь идет только в конце мочеиспускания.
Что это - перенапряжение или мне нужно обследование.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:15 24-01-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это признаки воспаления зоны шейки мочевого пузыря - бывает при мочеполовой инфекции, либо камня в мочевых путях, либо опухоли. Нужен осмотр уролога, УЗИ, цистоскопия, анализы приём противовоспалительных препаратов.
# 06:13 25-01-2001 Viktoria, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Все усложняется тем, что я нахожусь сейчас а Америке и у меня нет страховки, чтобы сделать все анализы. Когда я перечитала сообщение, то поняла, что забыла сказать, что при этом не чувствовала боли. Это продолжалось в течение 4 дней, а сейчас все нормализовалось. Помогите советом, что необходимо делать.
# 23:07 25-01-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним. Просто попасть на УЗИ, без страховки, за доллары, можно? Только один мочевой пузырь. Если опухоли нет, то уже проще. Профилактически можно принять любой Офлоксацин дня три- четыре. urol@03. ru
# 05:27 19-02-2001 Victoria (И.Б. …, обратиться
Еще раз спасибо Вам за консультацию, я понимаю, что я сейчас выгляжу нелепо, но после вашей консультации выделение крови прекратилось и я не стала заниматься своим здоровьяем. А сейчас опять непостоянно, кровь идеь вместе с мочой. Причем это совсем не зависит от времени суток, не зависит от того, насколько полон мочевой пузырь.
Единственное я заметила, что как только понервничаю сильно, то обязательно будет кровь или после долгих поездок в машине.
Не ходила к врачу, потому что ждала легализации - соответсвенно получения страховки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru