уролог

20:17 28-11-2003 / Александр, 26…, обратиться

После лечения цистита и неспецифического уретрита (фурамаг, инстиляции циклоферона, ванночки, магнитотерапия) исчезли все болезненные ощущения. Чувствую себя хорошо. Через 2 недели после лечения сдал анализ мочи и крови. В моче обнаружили эпителий 3- 4, эр. 2- 3, лейкоциты 25- 45. Означает ли это, что я не вылечился окончательно, или со временем все прийдет в норму?
С почками все в порядке.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:28 28-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вылечились. И это явно или бактериальный или специфический уретрит (из разряда ИППП).