уролог

20:22 28-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравстауйте уважаемый доктор! У меня вот в чем проблема! Мне 18 лет. Когда мы с девушкой лежим в месте, занимаемся петтиногом и т. д. Т. е. просто ласки без секса. Естественно у меня ест эррэкция во время всего этого. Но потом часа через два у меня начинает болеть левое яичко! Причем после занятия сексом этого не происходит! И это каждый раз! Может это из- за того, что член находится долгое время в эррэгрированном состоянии, а затем успокаивается. Поэтому болит! ?? И еще это нормально если одно яичко немного меньше другого? ? Опять же левое!
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:19 28-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вижу проблем, ситуация типичная. Советую запомнить и практиковать: сексуальное возбуждение, адекватное, должно заканчиваться семяизвержением. Иначе всё именно так будет. ..