уролог

00:19 29-06-2000 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У меня сильные боли при мочеиспускании (резь) моча коричневая. Температура повышена (37,9). Болит живот. Сильная слабость. Что это? К кому обратиться? Чем лечить?
Просьба срочно ответить.

Ответы

# 18:05 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вызовите скорую помощь, необходима госпитализация в урологическое отделение.
# 19:44 06-12-2006 Роман, обратиться
Здравствуйте Доктор, мне 21 год. У меня из полового члена выделяется прозрачная жидкость, в моменты возбуждения, при интимной близости, жидкости много, настолько что промокает бельё. Меня это сильно волнует, это нормально или нет? Если нет, то как с этим бороться?