уролог

18:32 25-01-2001 / Гена, обратиться

Объясните пожалуйста, в чём разница между плохой потенцией и плохой эрекцией?

Ответы

# 22:36 25-01-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вопрос к сексологу, кстати.
С моей личной точки зрения от плохой потенции страдает женщина, а от плохой эрекции - мужчина.
В первом варианте от того, что редко. Во втором от того, что долго и нудно.
# 00:17 31-01-2001 Ирина, обратиться
А интересно почитать Ваши ответы не только с познавательной точки зрения, а ещё и с чувством юмора у Вас замечательно всё! !!
# 22:33 06-02-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
: -)))