уролог

12:09 29-12-2003 / Владимир Владим…, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста.
У меня при УЗИ обнаружили кисту рядом с почкой 10 см длиной, уролог направил на кучу анализов (RW ВИЧ и т. п. ) для госпитализации, которые в результате будут проведены (некоторые) только после праздников (после 6го января). Вопрос в том что мы хотели с друзьми поехать в горы покататся на лыжах и т. п. и теперь я не знаю могу ли я ехать. .. я имею ввиду ничего не случится со мной от перепадов давления или упаду как нибудь неудачно и т. п. : ) заранее спасибо!

Ответы

# 23:41 29-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не советую ехать. Травма может случиться, а операции за рубежом весьма дороги.