уролог

11:13 30-12-2003 / Irina, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: сегодня при мочеиспускании я очень сильно закашлялась (остатки простуды) и в этот же момент почувствовала резкую кратковременную боль в области уретры, как будто что- то треснуло. При пользовании туал. бумагой после этого я заметила следы крови и теперь сильно беспокоюсь. С этого момента при очередном мочеиспускании я чувствую легкую саднящую боль в уретре, а потом обнаруживаю снова небольшие кровяные следы на салфетке и маленькие сгустки крови и чего- то слизистого. Звучит довольно нелепо, но что там могло треснуть? Беспокоюсь еще и потому, что я беременна (22 недели) и опасаюсь любой инфекции.
Что мне делать - ждать, пока само все заживет там? Сколько это может продлиться и чем грозить?

Благодарю за ответ заранее.

Ответы

# 20:26 30-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Сосуд от резкого перепада давления.
2 Не ждать, а показаться урологу в женской консультации
3 На последние вопросы ответит уролог по результатам осмотра.