уролог

22:32 29-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Моему брату 5 дней назад сделали операцию по поводу "варикоцеле". Сегодня сняли швы. Он говорит, что одно яичко сильно увеличено.
Бывает, что оно очень сильно "ноет". Лечащий врач сакзал, что все нормально, такое бывает. Посоветуйте, что делать. РСО- Алания

Ответы

# 23:56 30-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы не сможем исключить на таком расстоянии типичное осложнение - острое воспаление яичка - орхит. Напишите более подробно об изменениях на сегодня.