уролог

11:02 28-02-2004 / Татьяна, обратиться

Проходим с сыном медкомиссю к школе врач- андролог сказал, что не открывается головка полового члена, велел прийти повторно (но сделать это быстро не представляется возможым, город мальник детский андролог всего один), чем это грозит, что можно сделать самостоятельно до приема? Гигиену соблюдам.

Ответы

# 21:19 28-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если пока не рекомендована операция, то просто попозже ещё раз показаться хирургу.
# 08:43 01-03-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо