венеролог

12:29 29-05-2004 / Катя, обратиться

моему парню поставили диагноз давно Candidus, кажется так, потом он вылечился, через полгода это повторилось, воздержания не было. А теперь у него снова покраснение, зуд и шелушение пениса, у меня тоже зуд и покраснение половых органов, появилось у него и у меня сразу после контакта. выделения стали чаще и жидковатые. Что это и как можно вылечить?

Ответы

# 22:59 29-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Используйте его предыдущий опыт. 2. Процесс будет повторяться, если не выявить причину его возникновения, поскольку это проявления дисбактериоза (чаще страдают девушки). 3. Вам целесообразно обследоваться.