венеролог

17:35 27-12-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте, у меня спустя три дня после полового акта стала выделяться жидкость желтоватого цвета. Ощущается зуд и жжение в мочеиспускательном канале. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить. Ко врачу смогу попасть только после 10 января, хотелось бы принять меры уже сейчас.

Ответы

# 19:38 27-12-2004 Дятел, обратиться
похоже на гонорею- (. В любом случае, бросайте все и БЕГОМ к врачу! !! !!
# 13:59 29-12-2004 not found, обратиться
Ничего с ним за неделю не случится. Пусть уж лучше до 10- го погуляет - больше инфекций можно будет найти за раз. Единственное, что, возможно, имеет смысл сделать немедленно - принять пару раз по таблетке Доксициклина (только не "паленого"), чтобы ликвидировать или, хотя бы, придержать возможный хламидиоз. Остальное вполне терпит.
# 16:18 31-12-2004 Наташа, обратиться
здравствуйте! у меня после полового акта с мужем на следующий день появились выделения из влагалища желтого цвета и неприятный кислый запах. никогда ничем не болели и до этого все было нормально. подскажите пожалуйста, что нам делать. ни боли, ни рези , ни жжения- ничего этого нет.