banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

17:35 27-12-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте, у меня спустя три дня после полового акта стала выделяться жидкость желтоватого цвета. Ощущается зуд и жжение в мочеиспускательном канале. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить. Ко врачу смогу попасть только после 10 января, хотелось бы принять меры уже сейчас.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:38 27-12-2004 Дятел, обратиться
похоже на гонорею- (. В любом случае, бросайте все и БЕГОМ к врачу! !! !!
# 13:59 29-12-2004 not found, обратиться
Ничего с ним за неделю не случится. Пусть уж лучше до 10- го погуляет - больше инфекций можно будет найти за раз. Единственное, что, возможно, имеет смысл сделать немедленно - принять пару раз по таблетке Доксициклина (только не "паленого"), чтобы ликвидировать или, хотя бы, придержать возможный хламидиоз. Остальное вполне терпит.
# 16:18 31-12-2004 Наташа, обратиться
здравствуйте! у меня после полового акта с мужем на следующий день появились выделения из влагалища желтого цвета и неприятный кислый запах. никогда ничем не болели и до этого все было нормально. подскажите пожалуйста, что нам делать. ни боли, ни рези , ни жжения- ничего этого нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru