венеролог

15:53 29-12-2004 / Дана, обратиться

Может ли презерватив активизировать скрытые болячки или быть зараженным изготовителем?
Дело в том, что по ряду причин секс в последнее время для меня редкое событие и я всегда пользуюсь вышеупомянутым средством защиты. И заметила закономерность: через два дня зуд, потом жуткие выделения и в конце концов я принимаю
тержинан и т. п. Вот и думаю с чего?

Ответы

# 13:44 31-12-2004 not found, обратиться
Скрытые болячки может активировать половой акт. А кроме того, у вас может быть (врожденный? ) иммунитет на какую- то широко распространенную половую инфекцию, который всякий раз набирает силу через некоторое время после заражения. Зуд и "жуткие выделения", скорее всего, связаны с "кандидозным" этапом влагалищного дисбиорза, вызванного острым инфицированием, но возможны и другие причины.