венеролог

03:13 28-07-2000 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Читая вашу конференцию пришла к выводу, что возможно у моего парня что-то не то с членом. У него вокруг головки какие-то прыщики, как маленькие бородавки... Не опасно ли это? Впринципе мы занимались сексом только в презервативах и по-моему я ничем не заразилась, но не могли бы вы точно сказать что это за инфекция или болезнь, опасно ли это и как это лечится? К доктору он идти отказывается, говорит что его это не беспокоит :( Помогите мне убедить его сделать обследование!
Заранее спасибо, Вера.

Ответы

# 23:43 31-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Думаю, что парень прав. Это всё нормально. Мы уже неоднократно писали, что на головке есть специальные рецепторы в виде мелких сосочков.
Если же эти "бородавки" в виде крупных более 5 мм образований, то тогда правы вы, и это называется кондиломы, а их удаляют.