banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

15:48 26-02-2005 / Андрей, обратиться

Доктор, сгде то с полгода назада я обнаружил у себя около анального отверстия образование, похожее на бородавку на ножке, почитав медицинские справочники и материал, размещенный в интернете, я заподозрил у себя остроконеную кондилому. Пытался лечиться самостоятельно (в больницу с этой проблемой идти не хотелось бы, боюсь огласки) с помошью препарата Кондилин производил прижигание этого образования. После 3 дней применения оно исчезло, но позже подобные образования появлялись вновь с периодичностью где то раз в полтора месяца. Практически всегда они были одиночными. Для стимуляции иммунитета пропил Циклоферон, пропил Ацикловир (хотя позже узнал, что этот препарат не эффективен при лечении ОК), пробовал применять 5% алпизариновую мазь в качестве местного противовирусного средства (применял в отсутствии образований) и 2% оксацилииновую мазь.
Не могли бы Вы подсказать, чем можно надежно пролечиться чтобы добиться стойкой ремисси (я знаю, что ВПЧ не излечима, можно добиться только снижения количества вируса). Буду благодарен.
И еще один вопрос. . Насколько реален риск передачи вируса моей девушке, при условии, что мы используем презервативы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:27 28-02-2005 not found, обратиться
"Огласка" - дело наказуемое. И те, кто не может держать язык за зубами, в лучшем случае - гуляют без халатов, в худшем - сидят или лежат на небольшой глубине. Так что, на сей счет можете не беспокоиться. ВПЧ активируется только на фоне иммунодефицита, который связан с другими инфекциями - обычно, с хламидиями (крайне редко - с неинфекционными причинами). Именно этим и можно заразить девушку. При чем, даже через слюну.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru