banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

16:43 27-02-2005 / Eva, обратиться

Вопрос доктору Новоселову.
На мое сообщение от 19 февраля вы посоветовали обратить внимание на морунал. Напомню свою проблему: после контакта без презерватива у меня появились выделения и начал болеть низ живота, как только мочевой пузырь немного наполняется, он начинает болеть, из- за этого приходиться чаще ходить в туалет. Я решила принять доксициклин, чтобы не идти к доктору. Но приняв 8 капсул я не почувствовала улучшения и решила все же сходить сдать анализы. Напомню свои анализы: Анализ методом ПИФ+ цитологический положительный, ПЦР- отрицательный, мазки хорошие, бакпосев на микоплазму и уреаплазму отрицательный, в бакпосеве роста микроорганизмов нет, в анализах мочи были бактерии, но после приема фурагина и канефрона они ушли. Могло ли мое самолечение повлиять на результаты анализов, а именно на хламидии разными методами? Хотя я их сдавала где- то через 2 месяца после этого. А что это за препарат Морунал, это уроантисептик, как фурагин? Я не смогла найти описание этого препарата в интернете. Кроме венеролога, который считает, что хламидии мне не надо лечить, так как точность ПЦР 80- 100% ,в то время как ПИФ 50- 80% , я решила проконсультироваться еще с гинекологом. Гинеколог сказал, что если один из методов анализа на хламидии дает положительнй результат, то стоит все- таки пролечиться, учитывая то, что все остальные анализы хорошие, а беспокойство не проходит. Как бы вы прокоментировали мой случай и что бы вы посоветовали? Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:22 01-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому произошла описка в названии препарата монурал, поэтому Вы не нашли этот антибиотик широкого спектра действия, в основном применяемым при цистите. Самолечение могло повлиять на анализы. Дополнительно обсудите ситуацию в конференции "уролог".

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru