венеролог

23:01 27-02-2005 / Pavel, обратиться

Здравствуйте!
Очень был бы благодарен, если б вы ответили на следующие вопросы:
1. Как распознать, страдает ли дама сифилисом, гонореей, ВИЧем и т. п.
2. Чем, вообще, можно заразиться, если лизать ей половые органы( губы, клитор и т. п. ). Ну я знаю, что герпесом точно можно заразиться.
3. Какова вероятность того, что я не заражусь СПИДом, сифилисом и т. п. ,если буду использовать презервативы « Durex для максимальной защиты»
4. Какова вероятность заражения венерической болезнью через слюну и кожу

Заранее очень благодарен. Извините, если беспокою вас таким количеством вопросов.

Ответы

# 05:13 01-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Представить её на обследование доктору. 2. Всеми венерическими болезнями. 3. Высокая. 4. Высокая при наличии "входных ворот" для инфекции (травма кожи, слизистой и др. ).