венеролог

17:35 29-03-2001 / Иван, 25 Лет.…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня иногда по ночам зуд анального отверстия. Анализы на яйцеглист показали что все нормально. Дело в том, что у меня как то был анальный половой акт в пассивной роли. .. Анализы крови и мазки из уретры показали, что все нормально. Сдать анализы из ануса как- то никак : ( Могу ли я успокоиться на основании сделанный анализов или все же переборот и сдать мазок из ануса.

Ответы

# 23:14 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Сделайте анализ кала на дисбактериоз.
# 12:31 02-04-2001 Иван, 25 Лет. (…, обратиться
Спасибо.
А насчет второй части вопроса?
Я могу быть уверен, что я не болен венерическими заболеваниями при мазке из уретры и анализах крови, то есть без мазака из ануса?