венеролог

12:48 30-03-2001 / Инга, обратиться

Доктор. Мой муж 1 месяц назад лечился от простатита ( легкой формы). Врач ему сказал, что он подхватил это от женщины, возможно из- за давней связи. ( Мы женаты 3 года и муж говорит , что мне не изменял). Может ли быть такое, что этот простатит проявился только 1 месяц назад, а муж был заражен допустим лет 5- 6( или больше) назад? ? ? ? ? ? Спасибо за будущий ответ ! ! !

Ответы

# 23:54 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Врач проявил высокую степень отсутствия такта и безграмотности, чем и вызвал много вопросов в вашей семейной ячейке. Простатит ("лёгкой формы") чаще бывает вызван функциональными нарушениями (редкие, нерегулярные половые сношения, употребление алкоголя, физические нагрузки и т. д. ), на фоне которых даже обычная банальная инфекция (кариозные зубы) вызывает воспаление простаты.