венеролог

13:16 30-03-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Ездил в командиравку, не было возможности подмыться 2 суток, когда приехал
кожу на головке очень сильно разъело так, что подмываться больно. Когда ходил к венерологу
она посоветовала ванночки с морганцовкой,
сказав при этом "разве с такими проблеммами приходят? " Скажите пожалуйста чем заживлять "раны"
и что делать когда подмыться не представляется возможным? Спасибо.

Ответы

# 13:20 30-03-2001 Олег, обратиться
Забыл спросить. Доктор разве то что у меня происходит это нормально? Если нет то как называется болезнь?
# 23:45 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вашу болезнь можно определить сделав мазок из уретры. Применяйте крем "Дермазолон".