венеролог

13:55 30-03-2001 / C, обратиться

Здравствуйте! У меня продолжительно время держится температура, при этомвсе анализы в полном порядке (тьфу- тьфу, не сглазить бы! ): -) Как еще анализы нужно сдать, и что еще проверить (уже сделал узи внутренних органов, почек и т. д. и т. п. )
С уважением и надежой на скорый ответ, С

Ответы

# 23:38 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, как ответить на Ваш вопрос, если не знать, какие исследования Вами сделаны?