венеролог

16:14 30-03-2001 / К. И А., обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, как нам с женой поступить: полгода назад имели контакт с парой, которая как оказалось в последствии была носителем хламидиоза и уреоплазмоза. Сначало появились плохие выделения у жены, у меня же ничего не наблюдалось. Нас это натолкнуло на мысль что что- то не так. Сдали анализы, все выявилось, причем выявилось сразу, через 1- 2 недели. Прошли лечение в течении 20 дней: доксициклин, трихопол, нистатин, т- активин, алоэ (внутримышечно), еще что- то, жене местное лечение - ванночки, по- моемй диамексин. После начала курса через 1 неделю, все признаки плохих выделений исчезли. Прошли лечение. Мы нацелились на второго, и поэтому жена решила сдать анализы, месяц назад сходила, все чисто. А вот недавно опять повторяется та же самая ситуация, плохие выделения, с тем же запахом. Началось все это после нашего контакта с другой парой. Второго ребенка очень хочется, а вот как быть с заразой, посоветуйте как быть, как избавиться от этой напасти. Времи на лечние в клинических условиях нет (оба работаем). Можно ли все лечение провести в домашних условиях? Можно ли ранней стадии болезни вылечить ее приемом таблеток? Обязательны ли внутремышечные инъекции? Какая их схем лечения дает наиболее вероятное вылечивание? Какая из схем наиболее коротка по времени лечения? У нас есть маленькая дочка, какие меры предосторожности предпринять для того чтобы ее не заразить? Заранее спасибо за ответ. .. .

Ответы

# 23:30 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Совет: не пользоваться услугами журнала "Знакомства". Полноценное лечение может быть проведено только под контролем врача ( в Вашей ситуации).