венеролог

11:44 27-04-2005 / Ольга, обратиться

Скажите, что это может быть: на головке появилась мелкая сыпь (совсем немного, несколько крошечных точек), недели 2- 3 назад, она не чешется, не болит, никак не беспокоит. В последние 3- 4 дня ее стало побольше и с головки пошла дальше, а точки стали как- то белеть. Но по- прежнему нет никакого зуда или болей. Только в конце недели пойдем сдавать анализы, очень хочу узнать, хотя бы примерно на что это похоже? Что- то страшное может быть?

Ответы

# 18:08 27-04-2005 Ронеро, обратиться
Рекомендую ампутацию .
# 11:11 02-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Ольга, Вы описываете чью "головку". Явления баланопостита бактериальной, аллергической или грибковой природы.
# 12:20 03-05-2005 Аноним, обратиться
Это у моего мужа. За эти несколько дней высыпания прошли - после того, как я использовала нистатин (свечи).
# 14:09 03-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
. .. поскольку Вы использовали противогрибковый препарат.