венеролог

19:54 28-04-2005 / Люба, обратиться

У меня снаружи возле влагалища появилась какая- то шишка размером с горошину перца. Ощущения болезненные и весьма неприятные, как будто там что- то нарывает. Цвет этой шишки - белый. На ощупь - довольно твердая. К врачу смогу попасть только через несколько дней.
Вопрос - насколько это может быть заразно (у меня маленькие дети, я боюсь за них). И вообще - что это такое?

Ответы

# 11:05 02-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. При сифилисе как правило высыпания не болят. 2. Гидраденит - воспаление потовой железы.