венеролог

16:48 29-04-2005 / Ирина, обратиться

Доктор! Помогите! У меня на границе большой и малой половой губ появилось гиперемированное болезненное уплотнение ( вероятно даже округлой формы) с неприятным зудом. Это не впервые. МОР - отрицательно. ВПГ 1 и 2 тоже отрицательно. Что это? И как это лечить? Заранее спасибо

Ответы

# 10:58 02-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение полноценный доктор назначает при очном осмотре. Повидимому, речь идёт о гидрадените.
# 13:35 02-05-2005 Ирина, обратиться
А как гидраденит в принципе лечится? Конечно, за исключением хирургического метода. ..
# 14:07 03-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Необходима очная консультация. Вопрос неотложный.
# 12:01 04-05-2005 Ирина, обратиться
У меня уже все разрешилось само собой? А почему вопрос неотложный? У меня это уже не впервые и всегда самостоятельно разрешается. Огромное спасибо! !!