венеролог

10:12 29-06-2005 / Стас, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться по внешним признакам есть ли у меня венерическое заболевание. У меня один половой партнер уже больше двух лет. Около месяца назад в области паха над пенисом появилось легкое покраснение. Не болит, не чешется, недержания нет, в общем не беспокоит вообще. Моя девушка полагает, что это венерическое заболевание. Я уверен, что взяться ему не откуда. Посоветайте что- нибудь, кроме посещения венеролога.
С уважением,
Станислав

Ответы

# 10:23 30-06-2005 Олег, обратиться
Вы прикалываетесь? Лето, жарко, потеет там просто. Не носите синтетику и мойтесь чаще. Если девушка излишне мнительная на эту тему, то это повод Вам задуматься. .. .