венеролог

15:28 29-06-2005 / Tima, обратиться

Я занимался сексом с очеень сомнительной девушкой в презервативе, у ней во влагалище было сухо, вдруг презерватив порвался(я это почувствовал) и я сразу же высунул и обрамотол половой член влажной салфеткой, сразу- же после этого заехал в аптеку и купил "Мирамистин" ввел небольшую струю в мочеспускательный канал и обработал поверхность лобка и половых органов. .. . какакя вероятность того, что я ничего не подхвачу?

Ответы

# 10:39 30-06-2005 Олег, обратиться
Зависит от того сколько времени прошло до обработки мирамистином, и еще массы факторов. Конкретно Вам никто ничего не скажет. Как вариант - может она вовсе и не больна была. : )