венеролог

02:42 29-07-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! Какие инфекции передающиеся половым путем оказывают влияние на пищеварительную систему?

У меня был случайный контакт после которого немного увеличелись выделения (проверилась на инфекции предписанные врачем но ничего не нашли).

Через год стала испытывать следуюшие симптомы каждый день: сухость, вязкость во рту, очень часто горечь во рту. Очень мало что могу есть.

Сейчас подозрение на холецистит. Прочитала что холецистит чаще всего развивается в результате инфекции.

Имеют ли мои симптомы общий источник? На какие скрытые инфекции мне надо провериться?

Большое спасибо.
Ирина

Ответы

# 11:14 30-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вопрос требует обьёмного ответа. 2. В этой области при данных симптомах имеется много "своих" возбудителей, которых нужно искать вместе с хорошим гастроэнтерологом (рекомендую: Виктор Никифорович Зозуля - 407- 73- 23, клиника). 3. Начните с квалифицированного гастроэнтеролога.