венеролог

15:36 29-07-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте.
3 дня назад зделал куннилингус проститутке. Проститутка всегда пользовалась презервативами, следовательно теоретически она не должна ничем болеть. Но могу- ли я что нибудь подхватить, делая куннилингус проститутке? Ответьте пожалуйста кто- нибудь, кто в этом разбирается?

Ответы

# 16:37 29-07-2005 Аноним, обратиться
А откуда вы знаете, что она всегда пользовалась презервативами? ?? Это она сама вам так сказала? ?? ? Даже смешно.
# 20:49 29-07-2005 Роман, обратиться
То что она ими пользовалась это наверняка, поскольку это в её личных интерессах. Но если предположить что она ими всегда пользуется, даже при минете, то могу- ли от куннилингуса заработать венерические заболевания?
# 20:53 29-07-2005 Роман, обратиться
Более того в немецких борделях за этим строго следят.
# 11:07 30-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Сифилис, герпес, цитомегаловирус, вирус папиломы человека и др. .. .
# 17:40 30-07-2005 Роман, обратиться
Есть- ли среди них и смертельные заболевания, например СПИД? Излечимы- ли эти заболевания?
# 09:14 31-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Не надейтесь. Ведь во время общения с дамой у неё не было менструации?
# 17:46 31-07-2005 Роман, обратиться
Ответ не совсем ясен. Что вы имеете в виду "Не надейтесь. Ведь во время общения с дамой у неё не было менструации? "? Что подразумевается под этим? Объясните пожалуйста.