венеролог

14:11 30-10-2005 / Валерий, обратиться

Язадавал такой вопрос "Добрый день! Я уже задавал вопрос- скажите, пожалуйста, какими способами можно "вытащить"наружу трихомонаду? Я делал курс провокаций пирогеналом по нарастающей - результат нулевой, а также курс массажа предстательной железы одновременно с бужированием уретры и провокацией пирогенала - результат также нулевой"
Вы мне ответили, что я здоров, но у меня оченьвысокий титр на антитела, лейкоциты 15- 25 в секрете предстательной железы и я заразил свою девушку (у нее нашли трихомонаду после курса аналогичных провокаций"

Ответы

# 14:20 30-10-2005 Аноним, обратиться
Пивом. Только зачем его наружу- то "вытаскивать" ? Лечите и всё.
# 14:23 30-10-2005 Валерий, обратиться
Пиво - давно уже пройденный этап
# 15:58 30-10-2005 Аноним, обратиться
Мил человек, если пивом ничего не "вытащилось", но Вы всё же заразили свою девушку, это значит, нужно лечиться.
Пока будете "вытаскивать", перейдёт в хронику. Не тратьте время.
# 16:08 30-10-2005 Валерий, обратиться
Мил человек - и так хрон, только вот не лечится он (заразилименно после лечения, через 3 месяца)