венеролог

14:07 29-04-2001 / Tr, обратиться

Год назад у меня появились
выделения из канала, и уролог, взяв пробу сока предстательной железы,
дал диагноз - хронический простатит. Целый год по утрам были небольшие выделения и неприятные ощущения при мочеиспускании по
утрам. Но я не обращал особого внимания на это, потому что простатит
быстро не проходит. А недавно у моей девушки, с которой я год
встречаюсь, обнаружили хламидии в крови.
Chlam. Trach
Ig(g) # - 1, 94 и Chlam. Trach Ig(m) # - 1, 37. Врач сказал, что это не
хламидиоз, а немного повышен уровень хламидий. МОжет быть такое? Меня на анализ отправлять
не стали, так как сказали, что я обязательно тоже заразился. Врач
выписал ей и мне норфлоксацин 10 дней по таблетке 2 раза в день. Я
пропил этот курс, и выделения прекратились. Но неприятные ощущения
при утреннем мочеиспускании еще иногда бывают. Что вы
порекомендуете делать? Излечился ли я ? И был ли неправильно
поставлен диагноз ?

Ответы

# 22:43 29-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Девушка страдает системным хламидиозом и много месяцев. Ваше заражение могут показать только анализы. Достаточное лечение прописал врач Вы узнаете, если обследуетесь на хламидийный процесс (ДНК- диагностика и исследование антител - по крови).
# 11:50 01-05-2001 Tim (И.Б. 7329)…, обратиться
Доктор, а опасно ли это?