венеролог

15:33 29-04-2001 / Karmen (И.Б. 79…, обратиться

Носителями герпеса есть - 90% населения Земли, активизируеться он в 10- 20% .
Я имела сношения с человеком без презерватива и буквально по истичению нескольких дней узнала, что прекрасно вписываюсь в эти 10- 20% .
Вопрос:
мог ли он активизироваться в результати алкоголя, стрессов, простуды( все это имело место) и т. п. ?
или, может. партнер "на память" одарил герпесом меня?
И если не мой половой партнер, а я была носителем ив результати секса с ним заразить этой болезнью?
герпес может активизироваться в сочитании с другим ЗППП?
спасибо.

Ответы

# 22:38 29-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
На все Ваши вопросы ответы: "да".