венеролог

09:37 29-11-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, Дело в том что у меня в облости генеталий появляются какие то прыщики, которые очень сложно выдавить и не проходят самостоятельно, что это такое, я читала про кондиломы и подумала что это они и есть.
Скажите чем можно это лечить, какую нибудь мазь что ли, так как я практически круглые сутки работаю и возможности обратиться к доктору пока просто нет. Заранее спасибо

Ответы

# 18:16 29-11-2005 1., обратиться
Если это кондиломы, лечить наружно это бесполезно. Либо они появятся вновь, либо взамен их вирусная инфекция найдет себе выход внутри организма, а это может привести к печальным следствиям.