венеролог

21:22 29-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте , у моей девушки обнаружили уреаплазму, мои анализы отрицатильные . .. могули я передавать болезнь половым или бытавым путем?

Ответы

# 00:21 30-11-2005 1., обратиться
Если инфицированы, то можете. Если же нет, то вам нужно слишком быстро бегать от одной девушки к другой. И при этом, всячески избегать водных процедур.
# 12:16 30-11-2005 Vadim, обратиться
Добрый день, у меня такой вопрос, может и нечего не будет, но все таки мучает такой вопрос… Секса не орального не какого не было… .только между грудей так поставил без презерватива. Но я с ней языком целовался, потом и так целовал ее груди, еще как то мои 2 пальцы были у нее внутри, но я водой не мыл, а просто вытер и продолжал сжимать груди и такой позы закончить акт, то есть вылил сперму на ее груди… .. может при таком контакте заболеть чем то? Главнее что вича не было… У нее тот момент уже день как закончились месячные … .нужен мне обследование или нет… спасибо

P. S. Заранее извиняюсь что все так такими словами высказывался