венеролог

07:10 28-12-2005 / Галина, обратиться

здравствуйте доктор! у меня цитомеголовирус в титрах 1: 400, проявляющийся высыпаниями на наружных половых органах. какой препарат наиболее эффективен и можно ли вылечить его полностью? я планирую беременность, нужно ли мужу пролечиться (у него высыпаний нет)?

Ответы

# 10:25 28-12-2005 1., обратиться
Не надо никому пролечиваться "от вируса". Это бесполезно. Частота рецидивов сильно зависит от состояния иммунной системы, которое, в свою очередь зависит от экологических и, особенно, от инфектологических факторов. Иногда, чтобы рецидивы прекратились, достаточно избавиться от ЗППП.
# 13:08 28-12-2005 Галина, обратиться
спасибо за ответ , но я не знаю, что такое ЗППП. не могли бы вы объяснить?
# 14:00 28-12-2005 1., обратиться
ЗППП - Заболевания, Передающиеся Половым Путем. Не очень подходящий термин, относящийся к некоторым инфекционным заболеваниям (хламидиозу, микоплазмозу, сифилису и т. п. ), большинство из которых легко передается и неполовыми путями.
# 17:19 28-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 23:47 02-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
"Сергею": здесь вас небыло 8 лет.
# 23:54 02-01-2006 Аноним, обратиться
а он вырос в профессональном плане, живет при коммунизме- УУУсё безплатно