венеролог

08:08 28-12-2005 / Гришин Валерий…, обратиться

Живём с женой 6 лет. Я за эти годы посторонних контактов не имел, подозревать жену оснований нет. За 6 лет то, что я опишу ниже, происходило неоднократно, во время полового акта я, как бы, чувствую агресивную среду во влагалище, как буд то там кислота. После этого у меня начинаеться зуд полового члена, воспаляеться крайняя плоть, на головке члена появляються красные точки, они не беспокоят но крайняя плоть отекает появляется сильное жжение из- за обжигающей боли откатить головку не возможно, облегчает страдание(от части) вазелин. Первые разы достаточно было промывание марганцовкой и смазывание члена тетрациклиновой мазью и стрептоцитовые присыпки. Сейчас рецидивы участились и вот последний продолжаеться уже третью неделю. Что это такое? Как с этим бороться? ! Заранее Благодарен! Буду благодарен за сообщение на мыло mbstar@ukr. net

Ответы

# 11:40 28-12-2005 1., обратиться
По- видимому, это аллергоидная реакция на какой- то из компонентов микрофлоры влагалища. Возможно, у жены имеется выраженный микоз или какая- то инфекция, на которую у вас имеется специфический, но не очень эффективный иммунитет.