венеролог

15:02 30-01-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, у меня под крайней плотью несколько "прыщиков" в размере примерно 1- 1, 5 мм, расположены в линию вокруг члена. "Прыщики" значительно более плотные на ощупь, чем окружающие ткани. Это может быть кандидоз? Если нет, то что? ??

Ответы

# 03:24 31-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Кандидоз маловероятен. Исключите герпес, гипертрофию желёз полового члена (вариант нормы), сдайте анализы на ИППП.