венеролог

23:06 30-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Уплотнение, в канале полового члена, под головкой.

Вопрос:
Здравствуйте, доктор. Месяц назад, в течение недели, был очень частый половой контакт с партнершей (это относится к дальнейшему описанию моей проблемы). Сейчас чувствую какое- то уплотнее снизу головки полового члена, в канале члена или очень близко к нему. Размером около 5 мм, продолговатое или даже, как два шарика, чувствую, когда сжимаю пальцами. При мочеиспускании не мешает, не болит. При эрекции также заметна на ощупь. Такое ощущение, что с увеличением члена, увеличивается и это образование, будто вена набухает внутри канала.
Может быть такое, что это именно вена так выделяется и присиной тому, слишком частые половые фрикции в течение 7- 10 дней и по 2- 3 раза в день. Не перенапряг вену? Дайте пожалуйста Ваш совет и рекомендации, чтобы это могло быть, и куда стоит обратиться? Благодарю.

Ответы

# 04:06 31-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Звоните к нам в клинику (799- 8239) для сдачи анализов на ИППП. Необходимо исключить, в частности, сифилис. Возможно, у Вас в канале образовался твёрдый шанкр.